<
МОЙ АККАУНТ
НАВИГАЦИЯ
КАТЕГОРИИ
СЛУЧАЙНЫЙ СКРИН

Всего изображений: 195
Перейти к галере
РАССПРОДАЖА
44,84 RUR
ПОИСК ЧИТОВ
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Понравилось? Жми +1!
Главная » Файлы » Статьи

Тактика игры на Jail сервере игры Counter-Strike





Статья про Jail мод игры Counter-Strike. В ней рассказывается о том, какая тактика игры за заключённого лучше, какие можно отдавать приказы, сколько заповедей существуют у тюремщика и вообще про Jail мод в целом.

Jail - это одна из многочисленных модификаций игры Counter-Strike. Суть её в том, что спецназовцы превращаются в тюремщиков и дают приказы террористам, которые, в свою очередь, становятся заключёнными.

Игра за террориста:
Представим, что на сервере все игроки знают правила (что маловероятно, но всё же) и среди них нет спецназовцев, убивающих просто так. И вот начался раунд. Один из спецназовцев отдаёт приказ идти на корточках в игровую комнату (это стандартный приказ). Мы покорно идём туда. Вообще, с самого начала раунда лучше не начинать бунт, так как от этого пользы будет мало. Нужно дождаться, когда какой-нибудь смелый террорист пырнёт ножичком одного из тюремщиков. Бунтовщика, конечно же, убьют. И в этот момент можно ткнуть в спину (не пальцем, естественно) ближайшего спецназовца, пока другие отвлечены бунтующим. После его убийства вы резко поднимите его оружие и можно успеть уложить парочку врагов и пасть смертью героя или же, если вам подвернётся какая-нибудь стенка неподалёку, спрятаться за ним и кормить свинцом остальных из-за укрытия.

Другая стратегия (для несмелых) - это подчинятся всем приказам до тех пор, пока не останется два террориста. Тогда уже разрешается просить последнее желание. Здесь тоже есть своя стратегия: Можно выбрать бой без прицела, предварительно подойдя к будущему мёртвому спецназовцу, и пальнуть ему в морду. Также можно выбрать русскую рулетку и стрелять всё время в голову, но тут есть один минус - это всё-таки русская рулетка, то есть шансы победить у вас 50 на 50 (конечно же, бывают исключения, когда одно из тел падает после первого выстрела). Ещё вариант выбрать бросание пистолета. Тут можно схитрить - если на карте есть либо высокие объекты, либо глубокие ямы, то можно смело кидать туда (оттуда) свой пистолет и вполне можно победить. Остальные варианты последнего желания я рассматривать не буду, так как они не эффективны.


Игра за спецназовца:
Играть за него, по моему мнению, намного труднее, так как существует масса правил, из-за которых, если их нарушишь, можно смело полететь в баньку.

Семь заповедей тюремщика:
1. Не убивай невинных. (Они ведь ничего не сделали, пока...)
2. Давай корректные приказы. (Спрыгни с 10 этажа, кстати, это корректный приказ)
3. Умей считать. (Если террорист поднял оружие, или не пишет команду "последнее желание и тому подобное)
4. Целься точно. (А то вместе с бунтующим террористом можно унести на тот свет парочку другую смирных заключённых)
5. Не поворачивайся спиной к заключённому. (Здесь не имеется ввиду опасность для пятой точки)
6. Не сиди в тайных переходах заключённых. (Это обычно карается баней)
7. И главная заповедь - проверяй террористов на наличие гранат и пистолетов.

Приказы можно давать самые различные, лучше всего посылать заключённых в игровую комнату. А далее звать двух-трех из них играть с ними в какую-нибудь игру. Например, можно сыграть в реакцию (вы стреляете вверх, заключённый должен прыгнуть вверх, вы стреляете вниз, заключённый должен присесть). Ещё можно сыграть в интуицию (сколько патронов осталось у вас в магазине), в "Саймон сказал" (это достаточно известная игра, думаю, не надо объяснять), в спрей (кто нарисует спрей выше, тот останется в живых) и так далее. Количество приказов ограничивается только вашей фантазией, главное не увлекайтесь слишком, а то не заметите террориста с автоматом в руках, который целится в вас.

Поделится с друзьями:



Категория: Статьи
Просмотров: 3055 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/3



Всего комментариев: 0
Хостинг от uCoz