<
МОЙ АККАУНТ
НАВИГАЦИЯ
КАТЕГОРИИ
СЛУЧАЙНЫЙ СКРИН

Всего изображений: 195
Перейти к галере
РАССПРОДАЖА
44,84 RUR
ПОИСК ЧИТОВ
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Понравилось? Жми +1!
Главная » Файлы » Статьи

Тактика игры на Deathrun сервере в игре Counter-Strike





Статья будет полезна всем, кто играет на серверах Counter-Strike с модификацией Deathrun, так как из неё можно почерпнуть для себя что-то новое, узнать какая тактика игры за террориста или спецназовца лучше. Также отсюда можно узнать какие бывают "обманные движения" и как их распознавать.

Deathrun - это одна из модификаций игры Counter-Strike. Суть её в том, что террорист (он будет один) активирует ловушки, а спецназ должен добраться до конца карты и убить террориста.

Игра за спецназовца:
Предположим, что на сервере играет достаточно много человек. Например, тридцать. На первых ловушках желательно не торопиться, так как из толпы найдутся те, кто с самого начала станет рисковать. Далее уже можно пытаться обмануть террориста, прыгая сначала в сторону ловушки, а затем, резко поворачивая в воздухе, лететь обратно. Обычно у террориста в таких случаях дёргается палец и он активирует ловушку. Если же это будет опытный игрок, и он не поведётся на такие уловки, то можно попытаться проскочить на BunnyHop'е (при условии, что он разрешён на сервере).

Примерно в конце карты, когда живых спецназовцев остаётся 1-3, нужно всё время держать террориста в напряжении: обманывать прыжками, кидать оружие, гранаты (если они имеются). И самом конце карты, когда вы прошли последнюю ловушку, есть выбор как сразиться с террористом (но это бывает не всегда). Я вам советую выбирать то, что вам проще или же то, что вы умеете. Допустим, вы умеете делать распрыжку, тогда вам лучше идти на BunnyHop. Или же вы хорошо стреляете, вам надо идти на стандартное сражение с террористом (это называется Old).


Игра за террориста:
Самая выигрышная тактика за террориста, является активирование ловушек не по порядку, а через одну. Например в начале карты на первой ловушке вы пропускаете самых смелых спецназовцев, и убиваете их второй (или третьей) ловушкой, а другие игроки, увидев, что несколько человек прошло, подумают что вы "спите" и побегут следом за первыми . В этот момент и надо нажимать первую ловушку и так далее.

Главное правило - не попадаться на обманные движения спецназовцев. Если некоторые из них стоят в одной точке и прыгают в сторону ловушки, а затем в противоположную сторону, это значит что они даже и не собираются делать попытку, чтобы проскочить. А если же спецназовец распрыгивается, тут надо быть аккуратным и иметь хорошую реакцию, так как, разогнавшись, он менее чем за секунду может проскочить ловушку и даже может перегнать вас и допрыгать до половины карты.

Поделится с друзьями:



Категория: Статьи
Просмотров: 3320 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Хостинг от uCoz