<
МОЙ АККАУНТ
НАВИГАЦИЯ
КАТЕГОРИИ
СЛУЧАЙНЫЙ СКРИН

Всего изображений: 195
Перейти к галере
РАССПРОДАЖА
44,84 RUR
ПОИСК ЧИТОВ
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Понравилось? Жми +1!
Главная » Файлы » Статьи

Статья о читерстве - для не читеров





Конечно, любой человек, который хотя бы раз играл в Counter Strike видел недовольные возгласы в чате в адрес одного из игроков - "ЧИТЕР".
Это слово обозначает человека, играющего не совсем честно, то есть использующего читы.
Лично я считаю, что читы становятся непопулярными,так как почти на всех серверах есть античит,но там где его нету - у читера появляются огромные преимущества.

Вот описание преимуществ одного из самых лучших читов для Counter Strike:
- Прозрачные стены,
- Спидхак,
- Аим
(самонаведение в голову),
- Небольшой спидхак (взять нож и держать левую кнопку мыши).

Как вы видите, читеры имеют полный контроль над игрой,используя самые мощные читы.
Так же есть особенные виды читов, которые работают в обход античитам
Когда-то, я тоже попробовал играть с ними, но после часа игры стало неинтересно играть, ведь тогда в игре ты показываешь не свой скилл, а мастерство играть "без палева" с читами.

Так что играйте честно, не обманывайте соперников,а если хочется играть лучше - тренируйтесь больше, ведь вместе с опытом приходит мастерство.

С появлением игры Counter Strike в течение времени всё больше и больше, стали выпускаться так называемые читы, служащие для более лёгкого и быстрого прохождения игры, к сожалению, оно не является честным.

Чит для Counter Strike Source обладает хорошими эффектами, этот чит делает стены прозрачными, что даёт преимущество видеть всех игроков, существует множество разновидностей читов для Source, которые так же дают разнообразные эффекты.

Так же существуют читы для Counter Strike 1.6, которые дают игроку возможность перемещаться по игровому полю с более быстрой - скоростью, чем остальные игроки. Для игры Counter Strike существует множество вариантов читов, позволяющих совершать различные манёвры.

Плюсы читов состоят в том, что с ними игрок может позволить себе возможности играть не по правилам, и соответственно выигрывать турниры и матчи. Стоит отметить, что так же существуют и минусы использования читов, в том случае если у вас есть желание научиться играть профессионально в Counter Strike и не быть забаненым, в таком случае лучше от читов отказаться.

Поделится с друзьями:



Категория: Статьи | Теги: читерство, ники чиитеров cs, читы кс, Читы css, польза читов, вред читов, читеры cs
Просмотров: 3879 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 2.0/1



Всего комментариев: 0
Хостинг от uCoz