<
МОЙ АККАУНТ
НАВИГАЦИЯ
КАТЕГОРИИ
СЛУЧАЙНЫЙ СКРИН

Всего изображений: 195
Перейти к галере
РАССПРОДАЖА
44,84 RUR
ПОИСК ЧИТОВ
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Понравилось? Жми +1!
Главная » Файлы » Статьи

Counter-Strike - террористы не пройдут!





«Counter-Strike» представляет собой популярную многопользовательскую игру, в которую возможно играть как через сеть, так и в одиночку с ботами. По информации некоторых аналитиков, рейтинг «Counter-Strike» в настоящее время начал снижаться, так как игроки приобретают более мощные компьютеры, которые способны поддерживать современные игры, имеющие улучшенную графику и усовершенствованные физические движки. Но, в то же время, идет и обратный процесс. «Counter-Strike» превратилась из простой игры в турнирную дисциплину, и многие люди по всему свету остаются в рядах виртуальных бойцов. В первую очередь, это стало возможным из-за ставшего традиционным геймплея. В настоящее время популярность набирает активно развивающийся «Counter-Strike: Source».

Сюжет игры основан на соперничестве двух команд - Террористов и Контр-Террористов. Перед тем, как начать играть, необходимо выбрать одну из них, либо, если позволят настройки игрового сервера, можно стать наблюдателем.

В «Counter-Strike» нужно выполнить задание соответствующей карты или уничтожить врага. Если вы успешно выполните задания и уничтожите всех противников, вам будут начислены деньги, на которые можно пополнить запас оружия, снаряжения и боеприпасов. При командной игре проигравшая команда так же получит деньги, но в значительно меньшем количестве.

Задания зависят от выбранного типа игровой карты. Например, при использовании карты «Hostage Rescue», Контр-Террористам необходимо вывести заложников, а Террористам, наоборот, удержать их в плену. Или же исход игры решает полное уничтожение противника. Контр-Террористы одерживают победу, если до конца раунда сумеют вывести трех из четырех заложников в зону спасения. Если этого не произойдет, выиграют Террористы. Заложники отображаются на экране радара голубым цветом. Для того, чтобы управлять ими, необходимо использовать команду игры «Use». Заложники не имеют возможности приседать, открывать двери и прыгать с большой высоты. Карты с таким сценарием развития событий обычно начинаются префиксом «cs».

Сценарий «Bomb/Defuse» в настоящее время наиболее часто используется на крупнейших чемпионатах, так как остальные карты имеют большой дисбаланс противостоящих сил. На этой карте Террористам необходимо подорвать бомбу, расположенную в определенных местах, обычно в двух. Бомба находится у одного из Террористов, который отображается на радаре красным цветом, при этом он может скидывать ее так же, как и обычное оружие. Если бомбу скинуть, она будет представлена на радаре как оранжевая точка, а в процессе закладки как мигающий крест, который сможет увидеть только команда Террористов.

Игрок несет бомбу в рюкзаке за спиной, а факт ее наличия отображается на экране слева в виде соответствующего значка. Как только вы приблизитесь к зоне закладки, этот значок начнет мигать красным цветом. Контр-Террористы имеют возможность разминировать бомбу значительно быстрее, используя дополнительные наборы оружия. Время, требующееся на закладку бомбы равно трем секундам.

В сценарии «VIP Assassination» требуется уничтожить VIP-игрока, являющегося персонажем команды Контр-Террористов. При этом он не способен приобрести оружие, снаряжение и патроны, но имеет бронежилет без шлема и пистолет. Задачей команды Контр-Террористов является вывести его в зону спасения.

Также существует еще один сценарий игры – «Escape», не пользующийся особой популярностью. В нем Террористам необходимо добежать до зоны побега и, тем самым, спастись. В то же время задачей Контр-Террористов является предотвращение этого.

В любом случае, если одна из команд полностью уничтожена - выигрывает другая. А если время раунда заканчивается, то победу одерживает команда, которая выполнила свою миссию.

Сегодня «Counter-Strike» имеет множество модов, которые позволяют менять геймплей, а также большое разнообразие плагинов, позволяющих дополнить и расширить возможности этой культовой игры.
Поделится с друзьями:



Категория: Статьи
Просмотров: 2063 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/1



Всего комментариев: 0
Хостинг от uCoz