[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрация! » Жалобы и Предложения » Кидалы x3-shop.ru или как не повестись на развод (Как не попасться на уловки мошенников)
Кидалы x3-shop.ru или как не повестись на развод
BlackStimulДата: Пятница, 08.08.2014, 20:49 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администратор
Сообщений: 46
Репутация: 4
Статус: Offline
В очередной день, наткнулся на ещё один мошеннический сайт x3-shop.ru и ещё один сайт этого кидалы bariga-wot.at.ua

Данные о кидале:
Сайт(ы): x3-shop.ru + bariga-wot.at.ua
Skype: js-nesquik + drweb-pro
ICQ: 674469252 + 631396370
Ссылка в ВК: vk.com/id255032986
WMID: 191764919214
Кошелек: Z250652991974

С виду сайт вызывает некое доверие:
- Типичное оформление (хоть и сделано так, как школьник делал)
- Большой выбор товаров
- Счётчик с посещаемостью (много посещений)
- Ссылки на других сайтах аналогичной тематики

Что меня насторожило в первую очередь:
- Все отзывы в группе были оставлены в 1 и тот же период (совсем недавно)
- Нет товаров с низкой ценой (если кидать, то не по мелкому же)
- Сайт был создан очень недавно, а отзывов уже, как будто бы давно работает..странно
- Большое количество товаров, которых просто не существует в продаже (типа бонус-кодов для WOT и т.д)
- Нереально низкие цены (в 2,3 а то и больше раз дешевле чем в аналогичных магазинах)
- Нет отзывов не на одном из игровых бордов (типа YouHack)
- Отказ работы через гаранта
Заметили один из таких пунктов в интернет магазине? Насторожитесь и попытайтесь узнать о нём больше дабы не попасться на развод.

Интереса и забавы ради, я всётаки добавил так называемого, саппорта этого магазина в скайп и решил же узнать поподробней..
Вот ниже скрины из скайпа:

С виду бы всё нормально, но идём дальше...


Переходим по первой ссылке - попадаем на фейковый сайт, на котором всего 1 страница (не один пункт в меню не работает..сайта по сути нет, а все отзывы видно что фейковые, хотя скажу честно - оставлены давольно таки грамотно с большим промежутком)
Вторая ссылка это обычный скан на вирусы на сайте, но он якобы у нас должен вызывать доверие..Ну вирусов нет, но то что вы не кинете - доверия нет у меня лично =)
Третяя ссылка вообще по сути никуда не на какой профиль не ведёт.

Видео? Видео это ваша гаррантия..ну сделали вы его и что вы получили - ровынм счётом доверия к вам не добавилось..А отзывы следовательно тоже фейковые..Ну вот скажите - вы хоть когда-то оставляли отзывы о интернет-магазины под видео-рекламой этого магазина? Нет - я тоже нет..
"С уважением "Батя" Команда sell-akk" - у вас оказывается там ещё и целая команда..команда школьников-кидал =)
+ отзывы ВМ? Отзывы на ВМе на котором БЛ (Бизнес Уровень) 2 ? Вы смеётесь? Вы его только-только создали... - смотрим скрин дальше.


Ну первое что тут ещё насторожило уж точно (к этому моменту и так было ясно, что они кидалы) - это отказ работать через гаранта..
У вас хотят купить товара на солидную сумму - и вы отказываетесь его продавать через гаранта? Что вы по сути теряете - ничего, вы только продаёте товар.
Кидки всегда отказываются работать через гаррант так как товара у них то нет, и продавать нечего - соотвественно деньги они не получат..

Далее предлагаю проводить сделку через протекцию на WebMoney..Раз через гаранта не хотим - вот ещё один вид доверия..
Предоставляю свои гарантии - БЛ 200+ и Персональный Аттестат на WebMoney - железная гаррантия любой сделки.
"мы не создали магазин чтобы обманываать людей ! глупо!" - вы собственно для этого его и создали, и считаете себя умными, если вот так вот и разводите..
"не надо нас сравнивать с другими у нас всё по другому." - действительно. У нас абсолютно новая схема развода, и мы разведём вас так, как вас ещё не разводил никто =)


Спрашиваю, откуда он берёт ключи, на что даже ответить не может..ладно - спросим более понятным для школьника, языком..
"я покупаю у человека всё с которым работаю 6 месяцов всё на ура , всего за 6 месяцов.." - Вы работаете уже 6 месяцев? А где же ваши отзывы, где же всё это =) ?
"мы продавили золото для вот , качали акки оставляли отзывы." - ну это точно обьясняет всё) Вы продавали золото для вот? Сами себе чтоль? Качали акки? Тоже себе? И оставляли отзывы - ну тут уж точно уверен, что с последним пунктом отзывы оставляли они тоже сами себе..
"если вы оптом всё купите даже сделаем вам скидочку" - оки..пытается всётаки не потерять потенциального человека, которого можно кинуть и пытается завлечь ещё меньшей ценой.


Делам вид, что мы много берём..Мы ведь солидные люди и готовы быть кинутыми на 850 рублей..=)
Ну нас конечно же ещё завлекают возможными скидками в "будующих" сделках (следующий скрин), которые вероятней же всего будут происходить, когда нас добавят в чёрный список после того как мы отправим деньги =) Ну мы такие наивные и конечно же соглашаемся оплатить, для того чтоб получить реквизиты..


"ну нечо , вы можете хотябы 850 заплатить"..."а то я проигрываю всё" - Ну ладно, мы не жадные и накинем чуточку рублей. Интересно только где он и что проигрывает =) Игроман походу)
Пишем ему, что для нас 50 рублей это копейки - мы ведь богаты и для нас это - ничто и мы готовы хоть 10000 накинуть, не жалко же.
И вот - мы получили заветные реквизиты...


В итоге - что мы имеем?
Мы имеем 100% кидка, который потратил на нас уйму времени в надежде заполучить 850 рублей, но мы его в конце концов - обламали...
Мы имеем его реквизиты, которые он скорее всего поменяет при первой же возможности.
Мы имеем отличную статью, а также помогаем людям быть не кинутыми, которые будут искать данный магазин в Google, Yandex или другом любом поисковике..
Делаем выводы господа и не ведёмся на всяких кидал..
 
Форум » Администрация! » Жалобы и Предложения » Кидалы x3-shop.ru или как не повестись на развод (Как не попасться на уловки мошенников)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: